Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Außergewöhnlich große DHH in familiärer Lage von Abenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
628.900 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Reichenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
NH-Zertifikat und PV-Hauskraftwerkt inklusive! - Bezahlbares EFH in Haundorf
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
425.900 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 3
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuelles Architektenhaus /// Schlüsselfertig /// Kaum Nebenkosten!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
667.885 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
394.900 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage ... Neuwertige Doppelhaushälfte am idyllischen Wiesengrund ...
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen ein modernes Einfamilienhaus in Schwabach?
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
936.500 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.