Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Schwarzenbruck, Doppelhaushälfte mit viel Grund gesucht?
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien - Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit AW als Kapitalanlage oder für Selbstnutzer
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.005 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Einfamilienhaus KfW 55 mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
528.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Hingucker mit dem gewissen Extra
Zimmer
7
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
525.160 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne DHH an der Bebauungsgrenze...Doppelhaus in Heßdorf - Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.250 €/m²)
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie Wohnkomfort auf allen Etagen - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
138,42 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Traumhaus mit Werkstatt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz für Familie, Hobby und Freunde - Stadtvilla inklusiv Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.