Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in ER-Tennenlohe...Viel Wohnraum und Ruhe!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus in Roth - zentrale Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Ruhig, idyllisch und modern wohnen - Schönes Einfamilienhaus in Dietenhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich am Ziel... Gepflegtes, familienfreundliches Haus mit grüner Oase
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nachhaltigkeitszertifikat, PV-Hauskraftwerk und Festpreisgarantie inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
519.900 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Grün, Ruhe und Entspannung!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
519.900 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ENDLICH EIN EIGENES HAUS - BUNGALOW MIT GARTEN UND GARAGE IN DINKELSBÜHL ***
Zimmer
6
Wohnfläche
168,42 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit viel Potential im Grünen
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.462 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenmittelhaus in Puschendorf mit 2 Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 6% Rendite möglich! Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen & ca. 389 qm Wohnfläche, Gewerbefläche & große Garage
Zimmer
15
Wohnfläche
389 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
519.000 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.