Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Raus aus der Wohnung, rein ins Einfamilienhaus! KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Modernes Reiheneckhaus mit kleinem Garten, oberirdischem Kfz.-Stellplatz und Garagenbox in der benachbarten Tiefgaragenanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Exklusiv - Grundstück! City Villa als Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
380.500 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Alesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes, energieeffizientes Wohnen in Ihrem Traumhaus in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
198,82 m²
Kaufpreis
939.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Famillienhaus in Nürnberg-Moorenbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Reiheneckhaus mit autarkem Energiekonzept im RieterBogen Kornburg +++RAUMWUNDER MIT CA. 151m²+++
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
810.000 € (5.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Top zu Hause !!! Erstbezug in 12 Monaten / Besichtigung Sonntag 12.März 14-15h
Zimmer
5
Wohnfläche
109,94 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
662.500 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung Wintergarten, Carport und Sauna in Schwabach
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stadtnähe - Toskanahaus mit staatlicher Förderung und NH-Zertifikat
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
479.900 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Adelshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** HIER KÖNNEN SIE GLEICH EINZIEHEN! – Gepflegtes Reiheneckhaus mit Garten und Garage in Feuchtwangen ***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immolive24.com
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.