2161 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 217

großes Doppelhaus mit eigener Spielwiese in Nürnberg Gartenstadt

Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
334
Kaufpreis
776.900 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:

Tolles Reihenhaus in Großreuth hinter der Veste

Tolles Reihenhaus in Großreuth hinter der Veste
Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
589.000 (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus KfW55 mit Grundtück

Schönes Einfamilienhaus KfW55 mit Grundtück
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
897.000 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

**Endlich ins Eigenheim**

**Endlich ins Eigenheim**
Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
572.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

Hochwertig saniertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, zwei Gärten in verkehrsberuhigter Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
570.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:

Home Office mit Garten in Büchenbach

Home Office mit Garten in Büchenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
534.900 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Büchenbach
Gefunden bei:

Gepflegtes 7-Zimmer-Reihenendhaus in Burgberg, Erlangen

Gepflegtes 7-Zimmer-Reihenendhaus in Burgberg, Erlangen
Zimmer
7
Wohnfläche
174,02
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
1.200.000 (6.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

Außen hui. Ihnen auch.

Außen hui. Ihnen auch.
Zimmer
4
Wohnfläche
174,96
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
766.729 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Außen hui. Innen auch.

Außen hui. Innen auch.
Zimmer
4
Wohnfläche
174,96
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
753.729 (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:

Außen hui. Innen auch.

Außen hui. Innen auch.
Zimmer
4
Wohnfläche
174,96
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
1.013.019 (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 217