Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Viel Platz für die Familie und Ihre Hobbys.
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
149.000 € (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenhaus auf der Herzobase
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes EFH am Faberwald
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
176,11 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
294.000 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Ausstattung! Großzügiges Reiheneckhaus im beliebten Pinderpark
Zimmer
5
Wohnfläche
176,21 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit großem Pool
Zimmer
4
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
929.000 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage in Schwabach-Wolkersdorf! Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung bzw. Büro
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges 2-Familienhaus mit Gewerbeeinheit und großem Nebengebäude + Lager
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus inkl. großem Grundstück + KfW Förderung + Einbauküche und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
177,78 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit Carport - Wärmepumpe und PV-Hauskraftwerk inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
529.900 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.