Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Baue dein Nest selber mit einem Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
195.900 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gollhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Einfamilienhaus mit Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! DHH MIT 2 WOHNUNGEN MIT 140 M² WFL AUF EINEM 913 M² GST IN ROTH! WEITERER HAUSBAU MÖGLICH!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 118 qm REIHENHAUS in gesuchter Wohnlage mit Spielgarten und GARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
A+ Neubau, 6-Zimmer
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
748.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Bestlage in Alterlangen...Einfamilienhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Stadthaus in begehrter Wohnlage - Kostenvoranschlag liegt vor (inkl. Sanierung ab ca. 1.250....
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Reihenmittelhaus mit hochwertiger Ausstattung in Erlangen-Eltersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 3 Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
756.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage in familienfreundlicher Umgebung - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.