Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
NEUMANN - Schöne Doppelhaushälfte in guter & zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage in Mögeldorf! Doppelhaushälfte mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
945.000 € (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus langjährigem privaten Besitz - gepflegtes Mehrfamilienhaus in St. Leonhard
Zimmer
30
Wohnfläche
590 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
#Wohntraum am Wiesengrund / Sanierte DHH mit Ausbaupotenzial
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131,17 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
699.900 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Krottenbach, Mühlhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Design und Funktionalität unter einem Dach.
Zimmer
3
Wohnfläche
98,74 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
266.599 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kompaktes Wohnen für Singles oder Paare.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
392.844 € (5.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur das Beste für Familie und Gäste.
Zimmer
5
Wohnfläche
249,5 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
872.529 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbau lohnt sich immer- Nebenkosten sparen durch Bau eines Effizienzhauses
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen auf 112m² mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
599.999 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.