2161 Suchergebnisse
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 217

*bevorzugte Wohnlage*54 qm Wohnen/Essen*Doppelgarage

*bevorzugte Wohnlage*54 qm Wohnen/Essen*Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Kaufpreis
595.000 (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus im beliebten Winkelhaid !

Gepflegtes Einfamilienhaus im beliebten Winkelhaid !
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
555.000 (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

** Reiheneckhaus in begehrter Lage **

** Reiheneckhaus in begehrter Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
629.000 (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Einfamilienhaus (RMH) mit Garage

Einfamilienhaus (RMH) mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
468.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

Bungalow direkt an der Bebauungsgrenze Richtung Baiersdorf in herrlicher Aussichtslage

Bungalow direkt an der Bebauungsgrenze Richtung Baiersdorf  in herrlicher Aussichtslage
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
475.000 (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Doppelhaushälfte in Roth

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
499.999 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

2 Wohnungen unter einem Dach

2 Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
479.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie

Schönes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
340.000 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:

Neubau helle moderne/Exclusive Doppelhaushälfte Kfw 55 Altmühltal-Solnhofen

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
569.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
459.000 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 143 144 145 146  147 148 149 ... 217