2161 Suchergebnisse
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 217

Einfamilienhaus mit Weitblick Fürth - Vach / Haus kaufen

Einfamilienhaus mit Weitblick Fürth - Vach / Haus kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
849.000 (6.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:

Das schönste Haus nur für Sie - und erschwinglich

Das schönste Haus nur für Sie - und erschwinglich
Zimmer
7
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
214.900 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ergersheim
Gefunden bei:

MEIN DAHEIM Alte Brennerei 2.0 - Großzügiges Reihenmittelhaus mit 5 Zimmern in toller Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
582.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Büchenbach
Gefunden bei:

Neubau in Cadolzburg: Top ausgestattete DHH KFW-55-Standard mit Wärmepumpe, Garage und 2 Außenstellplätzen!

Zimmer
5
Wohnfläche
137,73
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
768.000 (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

Altstadthaus in zentraler Innenstadtlage von Schwabach zu verkaufen

Zimmer
5
Wohnfläche
137,65
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
298.000 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Endlich in die eigenen vier Wände - willkommen in Ihrem zu Hause in Flachslanden!

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
194.300 (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:

TRAUMHAFTES REIHENMITTELHAUS MIT GARAGE in ADELSDORF SEESIDE - BIETERVERFAHREN

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
470.000 (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:

Attraktives und großzügiges Eigenheim im beliebten Tennenlohe

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
624.000 (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:

BEREITS RESERVIERT: Reiheneckhaus mit Wintergarten und Garage in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
649.000 (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in einer ruhigen Wohngegend mitten in Nürnberg!

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
225,5
Kaufpreis
599.000 (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 144 145 146 147  148 149 150 ... 217