Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Steigende Mieten? - Unsere Antwort in Form von nachhaltigem und energieeffizientem Neubau!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
469.900 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schönes Zweifamilienhaus, mit Garten, Garage und Carport.
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes Wohnen in ruhiger Lage OT Moosbach
Zimmer
4
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
1.492 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (6.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah wohnen in durchdachter Architektur mit großem Platzangebot
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wilburgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
nahe Herzogenaurach- Individuell geplantes Architektenhaus – Stilvoll wohnen nach Maß
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
930.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Einfamilienhaus KfW 40+ möglich **EINZUGSFERTIG** mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für alles und jeden.
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.066.690 € (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für alles und jeden.
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
644.369 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Raum für alles und jeden.
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
766.729 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rohbau in Schnelldorf - Grundstruktur steht
Zimmer
4
Wohnfläche
187,69 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.