2161 Suchergebnisse
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 217

Ab in die Natur: Wohnhaus nebst 2 Garagen

Ab in die Natur: Wohnhaus nebst 2 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
190
Kaufpreis
280.000 (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großer Scheune

Einfamilienhaus mit großer Scheune
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
340.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gerhardshofen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit viel Platz u. Natur, 1-2 Familienhaus in Traumlage von Stein zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.360
Kaufpreis
1.150.000 (6.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit viel Potential im Grünen

Zweifamilienhaus mit viel Potential im Grünen
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.462
Kaufpreis
519.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit großem Grundstück in Laufamholz

2-Familienhaus mit großem Grundstück in Laufamholz
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
853
Kaufpreis
698.500 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus in Hemhofen mit Potenzial in herrlich ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
190,32
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
499.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:

Ortsrandlage - freistehendes Haus in traumhafter Lage von Eckenhaid!

Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
983
Kaufpreis
690.000 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vom ZWEI- zum FÜNF-Familienhaus: Attraktives Anlageobjekt mit genehmigtem Bauplan in Schnaittach

Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
772
Kaufpreis
459.000 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:

Die großzügige Wohnfläche bietet Ihnen ausreichend Platz, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen.

Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
389.000 (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

VIEL Wohnfläche und VIEL Grundstück mit Einliegerwohnung mitten in Nürnberg - privater Verkauf!

Zimmer
6
Wohnfläche
192,56
Grundstücksfl.
1.147,5
Kaufpreis
1.099.000 (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 148 149 150 151  152 153 154 ... 217