Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Ideale Entfaltungs- und Entwicklungsmöglichkeiten im Grünen!
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.383 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Petersaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Lage mit unverbaubarem Ausblick nach Süden!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus in Hemhofen mit Potenzial in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
190,32 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein guter Grund fürs Glück - Einfamilienhaus in schöner Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzenbruck, Doppelhaushälfte mit viel Grund gesucht?
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Emskirchen - Familien aufgepasst! entwicklungsfähiges EFH in guter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Handwerker! 2-FH mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen-TOP Neubau moderne helle ,KfW 55EE DHH Solnhofen, Zug 45min von Ingolst./Nürnb.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
479.700 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei!!! Großzügiges Reihenmittelhaus ohne Garten in toller Lage von Katzwang- Nürnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
151,69 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
A+ Neubau, 6-Zimmer
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
748.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.