Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Klein - aber Oho; eines von 7 Neubau-EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
636.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenendhaus mit Potential in Simmelsdorf-Hüttenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
121 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof mit großer Scheune, Nebengebäuden und Doppelgarage!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
4.700 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential, ohne Käuferprovision
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
wunderschönes massives Reiheneckhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
126,3 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes EFH in ER-Wunderbar gelegen!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Baiersdorfer Mühle | Einzigartiges Areal mit Historie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
7.000 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes lichtdurchflutetes Galeriehaus mit Platz für die große Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in Schnaittach
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentensicherung durch ein Ausbauhaus sorgenfrei leben
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
224.900 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Neustadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.