2161 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 217

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
419.900 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Geslau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das schönste Haus der Straße wird verkauft. Reihenmittelhaus mit 5 Zimmer.

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
269.000 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:

SOFORT FREI: Reiheneckhaus mit Photovoltaik in bester Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wolframs-Eschenbach
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
495.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Wohnglück zwischen Stadt, Land, Fluss....

Wohnglück zwischen Stadt, Land, Fluss....
Zimmer
5
Wohnfläche
141,61
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
815.250 (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:

***Unterhalb der Burg....Sensible Renovierung....Viel Wohn-Nutzfläche***

Zimmer
5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
1.295
Kaufpreis
495.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Perfekt für Familien - Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Garten und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
529.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Familientraum Niedrigenergie Effizienzhaus KfW55

Familientraum Niedrigenergie Effizienzhaus KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
549.000 (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:

Energieeffizientes Bauen mit Festpreisgarantie

Energieeffizientes Bauen mit Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
498.500 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:

Hausbau lohnt sich auch Heute

Hausbau lohnt sich auch Heute
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
538.900 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 217