2161 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 217

Sehr interessantes Baugrundstück mit Altbestand- zentrumsnah in Hilpoltstein

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
335.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

modernes Reihenhaus in Rednitzhembach mit Dachterrasse & Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
155,94
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
565.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Stil in Spalt H4389

Einfamilienhaus mit Stil in Spalt H4389
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
348.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum - Auf Wunsch Bezugsfertig

Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum  - Auf Wunsch Bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
496.900 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:

*KÄUFERPROVISIONSFREI* Energieeffiziente Doppelhaushälfte

*KÄUFERPROVISIONSFREI* Energieeffiziente Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
599.000 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RMH / Reihenmittelhaus in Schweinau / Hohe Marter. Provisionsfrei zu verkaufen, ohne Makler.

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
139
Kaufpreis
520.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in Nürnberg Herpersdorf - RMH

Ruhiges Wohnen in Nürnberg Herpersdorf - RMH
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
398.000 (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

Ihr neues Traumhaus in Citylage

Ihr neues Traumhaus in Citylage
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
750.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Marienberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI !!! Reiheneckhaus in begehrter Lage Laufamholz!

PROVISIONSFREI !!!  Reiheneckhaus in begehrter Lage Laufamholz!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
559.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

++LETZTE DOPPELHAUSHÄLFTE ZU KAUFEN++ Super Lage in Fürth!

++LETZTE DOPPELHAUSHÄLFTE ZU KAUFEN++ Super Lage in Fürth!
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
229
Kaufpreis
599.874 (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 217