2161 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 217

Ideale Entfaltungs- und Entwicklungsmöglichkeiten im Grünen!

Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
1.383
Kaufpreis
495.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Petersaurach
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI Neubau einer exklusiven, großzügigen Doppelhaushälfte im Süden von Herzogenaurach

Zimmer
5
Wohnfläche
199,75
Grundstücksfl.
618,55
Kaufpreis
1.564.648 (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Neubau einer Doppelhaushälfte mit Doppelgarage

Neubau einer Doppelhaushälfte mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
199,75
Grundstücksfl.
719,85
Kaufpreis
1.564.648 (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Keller + KfW 55 gefördert!

Großes Einfamilienhaus mit Keller + KfW 55 gefördert!
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
449.900 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wieseth
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
6.000.000 (30.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen auf dem Lande!

Gemütliches Wohnen auf dem Lande!
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.457
Kaufpreis
349.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl

Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
589.900 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Keller & Grundstück in TOP Lage

Einfamilienhaus mit Keller & Grundstück in TOP Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
829.000 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:

Natur Pur direkt am Rednitzgrund mit modernem Haus in Schwabach Limbach

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
782.900 (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Wunderschönes Haus mit Keller für Bauplatzbesitzer + KfW gefördert!

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Kaufpreis
342.900 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 217