2161 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 217

Natur Pur direkt am Rednitzgrund mit modernem Haus in Schwabach Limbach

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
1.152.900 (5.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Preisreduzierung Mehrgenerationen Haus in ruhiger Lage Stein

Preisreduzierung    Mehrgenerationen Haus in ruhiger Lage Stein
Zimmer
12
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
550.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Traumhaus mit Ausblick inkl. Wohnkeller und Grundstück

Traumhaus mit Ausblick inkl. Wohnkeller und Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
579.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:

Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen (Wohnhaus, Scheune, Garagen, Nebengebäude)

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.080
Kaufpreis
280.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:

Wunderschönes Haus mit Keller - AKTIONSPREIS gültig bis 28.2.2021!

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
375.000 (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus mit Keller # KfW 55 gefördert # Für Grundstückbesitzer

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Kaufpreis
339.900 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 5

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 5
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
419.900 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rügland
Gefunden bei:

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
985.000 (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

** FÜ // DAMBACH ** freistehendes Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.032
Kaufpreis
1.350.000 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:

Klug und clever Heizen mit einem neuen Niedrigenergiehaus von Okal

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
689.900 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 217