Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Souterrain Wohnung in TOP LAGE!
Zimmer
11
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Bibart
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Zweifamilienhaus der vielen Möglichkeiten +++ 2017 modernisiert +++ auch als großes Einfamilienhaus nutzbar +++ Spitzboden als Ausbaureserve
Zimmer
11
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS FÜR DIE GROSSFAMILIE MIT VIER WOHNUNGEN
Zimmer
11
Wohnfläche
314 m²
Kaufpreis
800.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrgenerationenhaus oder Anlageobjekt mit Entwicklungspotential - hier ist beides möglich!
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 3-Familienhaus für Eigennutzung & Kapitalanlage, Allersberg
Zimmer
10,5
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.284 m²
Kaufpreis
828.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in attraktiver Wohnlage *** KEINE ZUSÄTZLICHE KÄUFERPROVISION ***
Zimmer
10,5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes freistehendes EFH mit Garten mit 10 Zimmer, 2 Bäder, 3 WCs, 631 m² Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Villa stadt- und naturnah
Zimmer
10
Wohnfläche
458 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
1.285.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Tolles Mehrfamilienhaus mit 3x 3,5-Zi-Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
2.163 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Feine Wohnanlage in Top-Lage Herzogenaurach für Kapitalanleger!
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.