2161 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 217

Direkte Waldrandlage, großes EFH mit Pool im begehrten Laufamholz für Kreative

Zimmer
10
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
949.378 (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

133.000,- für 280 qm im Ein- bis Zweifamilienhaus im Rohbauzustand + Nebengebäude

Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
133.000 (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Velden
Gefunden bei:

Haus (ehemaliger Gastro-Betrieb) mit großem Garten zu verkaufen!

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
5.000
Kaufpreis
550.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Mehrfamilienwohnhaus mit fünf Wohnungen und Werkstatt sowie Schwimmbadanbau

Zimmer
10
Wohnfläche
375
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
1.350.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten, Kneipe und Ladeneinheit (Brau-/Waldrecht)

Zimmer
10
Wohnfläche
279
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
598.000 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

-VERKAUFT- EFH mit großer ELW, großzügig, sonnig, ruhig

-VERKAUFT- EFH mit großer ELW, großzügig, sonnig, ruhig
Zimmer
10
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
896
Kaufpreis
699.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Gute Lage - gute Mieter - Rendite mit Entwicklungspotential!

Zimmer
10
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
412
Kaufpreis
399.000 (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Ensemble mit 2 Häusern ...

Ensemble mit 2 Häusern ...
Zimmer
10
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
990.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Wohnhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in Hattenhof bei Weißenburg

Zimmer
10
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
490.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: Vielseitig nutzbares Ein-/Zweifamilienhaus in traumhafter Lage in Nürnberg-Thon

Zimmer
10
Wohnfläche
238,68
Grundstücksfl.
874
Kaufpreis
1.100.000 (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 217