Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Schwabach: Ruhige Lage, frei zum Bezug. Worauf warten?
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Energiekosten waren gestern - Effizienzhaus40 mit PV-Hauskraftwerk und staatlicher Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in Merkendorf Der Schmuckkasten für Ihre Familienschätze!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
186.600 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Merkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
397.900 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Markt Taschendorf OT - EFH mit Garage & Carport in traumhafter/naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Neubau Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
111,65 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Buchenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Grundstück - Familientraum pur !
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
897.000 € (6.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH in ER-Viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance, die lichtdurchflutete Stadtvilla oder DHH! KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur ein Haus? Nein, ein Wohlfühlort für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,23 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.