Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
322.900 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiner Preis. Große Möglichkeit.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
643.489 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne DHH an der Bebauungsgrenze...Doppelhaus in Heßdorf - Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Grundstück - Familientraum pur !
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim - ruhig gelegene Doppelhaushälfte in Zirndorf (Wintersdorf) direkt an der Bibert!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenhaus mit Dachterrasse, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf - NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
120,07 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Platz für Ihre Familie*
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die Familie und für Gartenfreunde: TOP renov. DHH Nbg.- Süd / Haus kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in Bubenreuth...Klein und fein und bezugsfrei...
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.