Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage in Feucht
Zimmer
5
Wohnfläche
121,16 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häuschen mit großartigem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit großem Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***GROSSES EINFAMILIENHAUS MIT AUSBAUPOTENZIAL IM 1.OG, VOLL UNTERKELLERT***
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dürrwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemalige Hofstelle, idyllisch gelegen am Ortsrand, mit Platz für Pferde-, Tierhaltung !
Zimmer
-
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
2.315 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus in Wendelstein direkt bei Nürnberg
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte/Drei Familienhaus in Katzwang
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische Doppelhaushälfte im beliebten Erlangen - Büchenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzungsvielfalt und Ausbaupotenzial in einem: 2 renovierungsbedürftige EFH auf einem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
246,3 m²
Grundstücksfl.
640,3 m²
Kaufpreis
239.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dürrwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! REIHENENDHAUS MIT 145 M² WFL. + 343 M² GRUND IN GROßSCHWARZENLOHE! KELLER * EINBAUKÜCHE * BALKON * 2 BÄDER * GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.