2161 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 217

Zweifamilienhaus zur Kapitalanlage - staatlich gefördert und nachhaltig gebaut!

Zimmer
8
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
599.900 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mönchsroth
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit staatlicher Förderung und Festpreisgarantie

Zimmer
8
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
612.900 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Achtung Kapitalanlager! - MFH mit Festpreisgarantie und staatlicher Förderung!

Zimmer
8
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
595.900 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Diebach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

- Reihenmittelhaus in Zirndorf Banderbach individuell nach Ihren wünschen umfassend saniert! -

Zimmer
4
Wohnfläche
138,8
Grundstücksfl.
140
Kaufpreis
490.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

ZUHAUSE ANKOMMEN: ALLES AUSSER GEWÖHNLICH - WOHNEN IN ABSOLUTER TOPLAGE

Zimmer
8
Wohnfläche
277
Grundstücksfl.
1.475
Kaufpreis
750.000 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Erleben Sie Wohnkomfort auf allen Etagen - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie

Zimmer
4
Wohnfläche
138,42
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
525.000 (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:

Neues Einfamilienhaus KfW 40+ möglich mit Grundstück

Neues Einfamilienhaus KfW 40+ möglich mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
792.000 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Neues Einfamilienhaus KfW 55 mit Grundstück

Neues Einfamilienhaus KfW 55 mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
588.000 (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in TOP Lage

Großzügiges Einfamilienhaus in TOP Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
799.000 (4.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Neues Einfamilienhaus KfW 40+ möglich mit Grundstück

Neues Einfamilienhaus KfW 40+ möglich mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
648.000 (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 217