Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Modernes Reihenhaus mit Dachterrasse, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf - NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
120,07 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
662.475 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Immobilie mit großem Sonnengarten, Loggia und hochwertiger Einrichtung
Zimmer
7
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmaliges zentral gelegenes Industrieloft mit allen Möglichkeiten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
203,16 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
864.900 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Wohnfläche ist möglich! Reiheneckhaus in ruhiger Lage, mit PKW Stellplatz und Gartenhäuschen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnambiente der Extraklasse! Lichtdurchflutetes Penthouse mit Luxusausstattung inkl. EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
121,19 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
799.900 € (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Schwabach - Limbach sehr ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Reihenhäuser in Schwabach * Baubeginn bereits erfolgt!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus mit zwei Garagen in ruhiger zentraler Lage von Herzogenaurach-Nähe Stadtmitte
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTE Nr. 2 von 4 Massivbauweise Stein auf Stein und neuester Technik
Zimmer
4
Wohnfläche
116,23 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
523.470 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.