Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Besonderes Zuhause im schönen Altmühltal
Zimmer
5
Wohnfläche
130,5 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaushälfte komplett entmietet auf großem Grundstück!
Zimmer
-
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Sonniger Komfort in guter Lage !!! ***
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehendes Mehrfamilienhaus mit Lager und Grund*
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Neunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in TOP-Lage des Nürnberger Nordens (Ziegelstein)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage ... Neuwertige Doppelhaushälfte am idyllischen Wiesengrund ...
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse in bester Wohnlage mit unverbaubarem Blick!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Reihenhäuser in Schwabach * Baubeginn bereits erfolgt!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
709.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit traumhaften Grundstück und Schwimmbad in Wachendorf b. Fürth
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenhaus mit Dachterrasse, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf - NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
120,07 m²
Kaufpreis
759.000 € (6.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.