Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Gegen Gebot: Stylisches Loft mit integrierten Garagen - tolle Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
222,77 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
1.000 € (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Altstadtliebhaber!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Modernisiertes 3 - Familienhaus in Zirndorf
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Naturnahes, energieeffizientes Wohnen in Ihrem Traumhaus in Seenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
198,82 m²
Kaufpreis
939.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Juwel für Naturliebhaber - zeitloses Wohnen in Seenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
205,19 m²
Kaufpreis
884.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides Wohnhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
595,7 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
269.000 € (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die junge Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Gutshof im Aischgrund
Zimmer
9
Wohnfläche
420 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus zum Sanieren in guter Wohngegend in Roth
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.