2161 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 217

Neues Einfamilienhaus KfW 40+ möglich mit Grundstück

Neues Einfamilienhaus KfW 40+ möglich mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
789.000 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie ++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mit Garage und Carport ++

Zimmer
7
Wohnfläche
186
Kaufpreis
419.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Top Lage

Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
812.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:

Top Exlusives Wohnen - Stadtvilla mit Grundstück

Top Exlusives Wohnen - Stadtvilla mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
997
Kaufpreis
1.497.000 (8.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 91781 Weißenburg, An der Ludwigshöhe

Zimmer
-
Wohnfläche
186
Kaufpreis
419.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Bungalow mit Einliegerwohnung in Wilhermsdorf

Bungalow mit Einliegerwohnung in Wilhermsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
475.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

Großzügiges und saniertes Familiendomizil zentral in Hilpoltstein

Zimmer
5,5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
575.000 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:

Mit ERBBAURECHT! Einfamilienhaus in Burgthann-Mimberg viel Wohnfläche und großes Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
185,16
Grundstücksfl.
948
Kaufpreis
239.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Zahlen Sie in der Miete auch zu hohe Heizkosten? Wir bringen Sie mit Festpreisgarantie in Ihr eigenes Energiesparhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
469.900 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bauen Sie Authenthisch und Natürlich mit OKAL

Bauen Sie Authenthisch und Natürlich mit OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.440
Kaufpreis
683.900 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Büchenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 217