Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Neues Einfamilienhaus KfW 55 mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Heizkosten und hohe Mieten? - Schaffen Sie sich energieeffizientes Wohneigentum mit KfW-Förderung zum Festpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Insingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
FÜRTH-STADELN: SEHR GEPFLEGTES ZWEIFAMILIENHAUS MIT AUSGEBAUTEM DACHGESCHOSS UND CARPORT
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte in Nürnberg-Nord
Zimmer
10
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Buchenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zum LEBEN - LIEBEN – LACHEN
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Simmershofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TOP LAGE! Ökologisch erbautes Haus in Schwaig. Platz für drei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes und gemütliches 1-2-Familienhaus in Feuchtwangen
Zimmer
9
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
" Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage "
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
487.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.