Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Kleines Haus in Eckental im Bieterverfahren
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf herrlichem Grundstück...Familienfreundliche Lage in Großenseebach
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
610.000 € (5.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Willkommen Zuhause! *
Zimmer
5
Wohnfläche
126,77 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage, Pool und Einbauküche in Nürnberg-Großreuth b. Schweinau
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! RESERVIERT ! Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Fürth - Unterfarrnbach mit Carport und großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - LAGE! Geschäftshaus in Nürnberg Zentrum / St.Lorenz. Komplett vermietet. Hohe Rendite!
Zimmer
22
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FIF - Modernes neuwertiges Reihenendhaus BJ. 2007 ruhig gelegen in Schwabach
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanieren und dann Genießen! Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Bad Windsheim mit Riesenpotenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum nur vom eigenen Haus träumen? Ortsteil Steinach/Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gallmersgarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.