Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Schwarzenbach - Charmantes Häuschen (DHH) mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
129,75 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die große Familie, mit pflegeleichtem Grund
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus auf herrlichem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 7 Zimmern, EBK, Garten und Garage in Abenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Nürnberg-Wetzendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
910.280 € (7.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Reihenhaus in Nürnberg Laufamholz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie Wohnkomfort auf allen Etagen - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
138,42 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
985.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTE Nr. 1 von 4 Massivbauweise Stein auf Stein und neuester Technik
Zimmer
4
Wohnfläche
116,23 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
502.770 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Winkelhaid an der katholischen Kirche
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.