Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2034 Suchergebnisse
Ihr neues Eigenheim wartet schon!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitgemäß saniert!...Einfamilienhaus in ER-Eltersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gewerbeobjekt mit zusätzlichem Wohnraum in Weißenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großen Garten in Gebersdorf nahe Hainberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Nachbarn gesucht...Familienfreundliches EFH in Adelsdorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in begehrter Lage sucht Familienanschluss. Sechs Zimmer. Zwei Bäder. Modernisiert.
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
**2 Wohneinheiten in 1. Haus**
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus vermietet = Betongold - hier stimmt das wirklich ! Anleger jetzt zugreifen !
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideale Entfaltungs- und Entwicklungsmöglichkeiten im Grünen!
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.383 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Petersaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Lage macht´s ... Reiheneckhaus mit ausgebautem Dachgeschoss und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.