2034 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 204

*** TOLLE CHANCE ! GROSSES ZWEIFAMILIENHAUS IN RUHIGER LAGE ***

Zimmer
8
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
495.000 (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:

EFH mit großem Grundstück in Höchstadt...Hier findet die Familie Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
495.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Traumhaus am Schlossberg

Traumhaus am Schlossberg
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.086
Kaufpreis
495.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:

Familientraum pur mit exlusiven Grundstück - Auf Wunsch Bezugsfertig gebaut

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
495.700 (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Alesheim
Gefunden bei:

Haus mit Ausblick und Wohnkeller

Haus mit Ausblick und Wohnkeller
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
496.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:

Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur mit Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
496.700 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:

Familientraum pur - Bauen Sie sich Ihre Traumvilla - Grundstück vorhanden

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
496.900 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum - Auf Wunsch Bezugsfertig

Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum  - Auf Wunsch Bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
496.900 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit passendem Grundstück - Auf Wunsch Bezugsfertig

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
497.000 (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Grundstück

Einfamilienhaus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
497.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Nennslingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 204