2161 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 217

~~ "Eigenes Heim am Eigenen Heim"! REH mit 2 Vollgeschossen + ausg. DG & Garage in ruhiger Lage bietet Platz für die ganze Familie!

~~
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140,46
Grundstücksfl.
353,05
Kaufpreis
485.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:

6 4 9. 0 0 0,- für neuwertige 1 4 1 qm DOPPEL-HAUS-HÄLFTE mit 2 Bäder in der GARTENSTADT

Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
649.000 (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung Wintergarten, Carport und Sauna in Schwabach

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
519.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Energieeffizientes Doppelhaus bauen mit Festpreisgarantie

Energieeffizientes Doppelhaus bauen mit Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
479.500 (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:

Ehemalige Hofstelle, idyllisch gelegen am Ortsrand, mit Platz für Pferde-, Tierhaltung !

Zimmer
-
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
2.315
Kaufpreis
255.000 (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:

Leben auf einer Ebene, Allkauf Bungalow! KfW55

Leben auf einer Ebene, Allkauf Bungalow! KfW55
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
1.000.000 (7.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Freistehendes 5-Zimmer-Einfamilienhaus aus dem Jahre 2011

Freistehendes 5-Zimmer-Einfamilienhaus aus dem Jahre 2011
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
369.000 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Burgoberbach
Gefunden bei:

Emskirchen - Familien aufgepasst! entwicklungsfähiges EFH in guter Wohnlage

Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
989
Kaufpreis
395.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:

Traum Bungalow fast schlüsselfertig!

Traum Bungalow fast schlüsselfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
306.647 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:

Energieeffizient Wohnen! In Erlangen entstehen insgesamt 9 Reihenhäuser mit 141m² Wohnfläche

Zimmer
5,5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
769.900 (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 217