2161 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 217

Energieeffizientes Doppelhaus bauen mit Festpreisgarantie

Energieeffizientes Doppelhaus bauen mit Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
479.500 (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:

Ehemalige Hofstelle, idyllisch gelegen am Ortsrand, mit Platz für Pferde-, Tierhaltung !

Zimmer
-
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
2.315
Kaufpreis
255.000 (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Taschendorf
Gefunden bei:

Leben auf einer Ebene, Allkauf Bungalow! KfW55

Leben auf einer Ebene, Allkauf Bungalow! KfW55
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
1.000.000 (7.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

EFH mit einem Büro und Werkstatt in 97215 Simmershofen / Equarhofen. Provisionsfrei für den Käufer!

EFH mit einem Büro und Werkstatt in 97215 Simmershofen / Equarhofen.  Provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
9
Wohnfläche
141,39
Grundstücksfl.
1.264
Kaufpreis
245.000 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Simmershofen
Gefunden bei:

Große Wohneinheit und Laden (Friseur/Barbershop) in einem Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
141,4
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
649.000 (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

NEUBAU von 4 attraktiven Doppelhaushälften - Baubeginn bereits erfolgt!

Zimmer
5
Wohnfläche
141,46
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
609.800 (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Heideck
Gefunden bei:

Wohnglück zwischen Stadt, Land, Fluss....

Wohnglück zwischen Stadt, Land, Fluss....
Zimmer
5
Wohnfläche
141,61
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
792.900 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:

Wohnglück zwischen Stadt, Land, Fluss....

Wohnglück zwischen Stadt, Land, Fluss....
Zimmer
5
Wohnfläche
141,61
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
815.250 (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:

Reihenendhaus Bibert Living - Willkommen in Oberasbach: Ihr neues Zuhause!

Zimmer
6
Wohnfläche
141,63
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
840.000 (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Bequemes Wohnen auf einer Ebene

Bequemes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
584.000 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 217