Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2034 Suchergebnisse
Geräumiges Einfamilienhaus in Hemhofen mit Potenzial in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
190,32 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenhaus in gefragter Lage von Zirndorf-Weiherhof!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Wohn- und Geschäftshaus mit Bauplatz im Zentrum von Wassertrüdingen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, Garage, Stellplatz im Zentrum von Höchstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus in Nürnberg-Eibach
Zimmer
6,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Großhabersdorf wartet auf Sie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
116,39 m²
Grundstücksfl.
1.720 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum pur - Bauen Sie sich Ihr Traumhaus - Grundstück vorhanden
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist auch für die große Familie viel Platz. Großzügige Doppelhaushälfte in Top-Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reiheneckhaus in familienfreundlicher Lage von Nürnberg Wetzendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.