Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
REDUZIERTE MAKLERGEBÜHR! Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit Nebengebäuden u. Ausbaupotential!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Platz für mehrere Generationen...Bezugsfreies 1-2-FH in Hemhofen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Qualität zum vernünftigen Preis, Ihr Ausbauhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
219.900 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Einfamilienhaus in Großgründlach, Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst!! Zwei -Dreifamilienhaus in zentraler und ruhiger Lage von Allersberg
Zimmer
11
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu jeder Jahreszeit ein Traum! Imposantes EFH auf großem Waldgrundstück mit unverbaubarem Blick!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Atzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Vermietetes Mehrfamilienhaus in guter Wohngegend in Zerzabelshof
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH/ ZFH mit Garten in Aurach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
457.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in Nürnberg - Brunn
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsangst ade - lachen sie der Rente ins Gesicht
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Nordheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.