Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Großes Reihenhaus in NBG KATZWANG voll unterkellert
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus KfW55 - Jetzt ins Eigenheim Miete war gestern
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Nennslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges naturnahes Wohnhaus Nürnberg-Brunn
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.149 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Diespeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Ausbauhaus für zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
167.900 € (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hemmersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Herzogenaurach
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 91074 Herzogenaurach, Föhrenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
471.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Doppelgarage auf großem Grundstück - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
471.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilien.de
RMH in ER-Viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
RMH in ER-Viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.