Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Saniertes Einfamilienhaus mit großem Garten in Ellingen
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in toller Lage von Schniegling!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus mit traumhaftem Seegrundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
2.438 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Kosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus in Schwabach als Kapitalanlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.067 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Herzogenaurach-Lohhofgebiet (Grundstück in Erbpacht)
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohn- und Geschäftshäuser am Marktplatz in HÖS, sanierungsbedürftig.
Zimmer
-
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Grundstück bebaut mit Mehrfamilienhaus in Raitersaich mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.205 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow mit Einliegerwohnung, zwei Garagen und großem Grundstück!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
168,3 m²
Grundstücksfl.
1.709 m²
Kaufpreis
994.000 € (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit großer PV-Anlage sucht Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.