Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Besichtigung am 22.03. um 16:00 Uhr: Einzigartiges Einfamilienhaus mit großem, idyllischem Garten, 7 Zimmern + Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
1.147.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in Schnaittach
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Lage macht´s ... idyllisch ... ruhig und naturnah ... Reihenhaus in Schwarzenbruck ...
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Bauen mit Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst!! Zwei -Dreifamilienhaus in zentraler und ruhiger Lage von Allersberg
Zimmer
11
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
654.900 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in sehr guter Lage von Roth
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Die eigenen 4 Wände in Bergen mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Gelegenheit* Hof mit viel Platz in Langenaltheim
Zimmer
8
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Langenaltheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Fam. Haus, 214/350 qm, gewerblich vermietet, gute Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.