2161 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 217

Tolles freistehendes Einfamilienhaus mit 2 PKW-Stellplätzen!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
799.000 (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maiach
Gefunden bei:

Neue Doppelhaushälfte in toller Wohnlage - Wohngrundstück mit Altbestand

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
1.578
Kaufpreis
1.113.400 (10.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Buchenbühl
Gefunden bei:

Top Exlusives Wohnen - Stadtvilla mit Grundstück

Top Exlusives Wohnen - Stadtvilla mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
997
Kaufpreis
1.497.000 (8.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Fischbach
Gefunden bei:

*NEUBAU* Familienhaus in Erlangen Bruck mit Garten und Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
640.000 (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Hero 6 Aktionshaus!

Hero 6 Aktionshaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
612.389 (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Hier lässt es sich gut LEBEN

Hier lässt es sich gut LEBEN
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
310.000 (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

ECOPAN * Moderner schlüsselfertiger Bungalow inkl. 600qm Grundstück! * KfW 40Plus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
449.900 (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:

Die Kapitalanlage fürs Alter, Ihr Einfamilienhaus! KfW 55

Die Kapitalanlage fürs Alter, Ihr Einfamilienhaus! KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
560.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Gremsdorf
Gefunden bei:

Reiheneckhaus mit Garage in Herzogenaurach-Nähe Schulzentrum Süd

Reiheneckhaus mit Garage  in Herzogenaurach-Nähe Schulzentrum Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
625.000 (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

**NEUBAU** Exklusive Barrierefreie DHH - TOP Lage KFW 40 (5A)

Zimmer
5
Wohnfläche
124,33
Grundstücksfl.
321,53
Kaufpreis
643.000 (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Lonnerstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 217