Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Wir haben " DIE LAGE " in Rückersdorf - DHH 4 - Entenseestraße 43
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
829.000 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Grünen mit Wintergarten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
582.900 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Bibart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Räume - Helle Räume - Niedriger Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Trautskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives, familienfreundliches REH mit toller Ausstrahlung: Bj.1997, kaum Renovierungsbedarf, nahe am Waldrand gelegen, mit guter Infrastruktur.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Traumhaus mit Exklusiv Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
407.899 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabach ~ top gepflegtes 2-Parteienhaus in zentraler Lage ~ freistehend ~ Doppelgarage ~ Freisitz im Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins Einfamilienhaus, erfüllen Sie sich Ihren Traum! KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Voraussetzungen für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.