2161 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 217

Kleines Haus mit viel Platz

Kleines Haus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
685.000 (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schwanstetten ~ Einziehen und wohlfühlen! Gepflegtes Reihenendhaus mit schönem Garten ~ 3 Kinderzimmer ~ Waldrandlage ~ Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
499.000 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

Reserviert !! Großzügiges und gepflegtes RMH in begehrter Lage. Preisreduzierung !!

Reserviert !! Großzügiges und gepflegtes RMH in begehrter Lage.          Preisreduzierung !!
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
439.000 (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Als Ein- oder Zweifamilienhaus nutzbare Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Gunzenhausen

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
489.000 (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Moderner Kubus mit Flachdach

Moderner Kubus mit Flachdach
Zimmer
6
Wohnfläche
223,38
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
863.099 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit zauberhaftem, großem Garten - von privat

Zimmer
6
Wohnfläche
146,03
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
780.000 (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schönes Reihenhaus mit Garten, Terrasse und Balkon in Nürnberg

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
535.000 (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

ZWEI-FAM-HAUS MIT LAGERHALLEN IN OBERSCHWANINGEN!

ZWEI-FAM-HAUS MIT LAGERHALLEN  IN OBERSCHWANINGEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
389.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Unterschwaningen
Gefunden bei:

Saniertes 1-2-FH mit Garage in Adelsdorf... Außen klassisch - Innen modern

Saniertes 1-2-FH mit Garage in Adelsdorf...	Außen klassisch - Innen modern
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Kaufpreis
448.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau einer Doppelhaushälfte mit Doppelgarage

Neubau einer Doppelhaushälfte mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
199,75
Grundstücksfl.
719,85
Kaufpreis
1.564.648 (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 217