Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nürnberg
Suche verfeinern339 Suchergebnisse
Sofort freies Reihenmittelhaus in bester Lage von Tillypark
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte Lage in Laufamholz! Freies REH mit 425 m² Grund + Garage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!! Großzügiges Reihenmittelhaus ohne Garten in toller Lage von Katzwang- Nürnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
151,69 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellent geschnittene Doppelhaushälfte in sehr guter Lage von Nürnberg-Weiherhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
580.000 €
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Vielseitig nutzbares Ein-/Zweifamilienhaus in traumhafter Lage in Nürnberg-Thon
Zimmer
10
Wohnfläche
238,68 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Thon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumiges Reiheneckhaus mit Wintergarten und offener Galerie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
158,88 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in toller Lage von Schniegling!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
FAMILIENTRAUM ODER RENDITE - SIE HABEN DIE WAHL
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 118 qm REIHENHAUS in gesuchter Wohnlage mit Spielgarten und GARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.