115 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 12

Stadtteil Gugelstr.: 3-Zi.-Whg. im 3.OG , opt. EBK, mit Balkon, Kellerabteil

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
870 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Für Mieter ab 60 Jahre: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon!

Für Mieter ab 60 Jahre: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
810 (8,71 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

... Eine Frage des Wohnens ... eine Wohnung, die wie für Sie geschaffen ist .... nice to meet ...

Zimmer
3
Wohnfläche
86,12
Miete zzgl. NK
850 (9,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
93,04
Miete zzgl. NK
925,75 (9,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
640 (8,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

KESTLER IMMOBILIEN IVD - 3-Zimmerwohnung - Einbauküche - Tageslichtbad - Kein Lift

KESTLER IMMOBILIEN IVD -  3-Zimmerwohnung - Einbauküche - Tageslichtbad - Kein Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
595 (8,88 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

N - nä.Aufsesspl. - umfangr.ren.,helle, großz. 3 ZW mit gr., Wohn-/Essbereich, Wohnküche, Bad mit Fe

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
750 (9,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung Nähe Maffeiplatz

Luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung Nähe Maffeiplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
128
Miete zzgl. NK
1.400 (10,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Südstadtflair, einige Möbel zum Übernehmen, Laminatböden

Südstadtflair, einige Möbel zum Übernehmen, Laminatböden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,14
Miete zzgl. NK
651,74 (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer für nur 380€ Kaltmiete - 67 m²

Schöne 2,5 Zimmer für nur 380€ Kaltmiete - 67 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
380 (5,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 12