115 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 12

Helle 3 Zi Wohnung nahe Zentrum, Glockenhof - Nürnberg

Helle 3 Zi Wohnung nahe Zentrum, Glockenhof - Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
530 (8,41 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Helle 2,5-Zimmer-Wohnung in der Nürnberger Südstadt zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
490 (8,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Sonne tanken in Glockenhof

IMMOPARTNER - Sonne tanken in Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
650 (11,82 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

2-Zimmer-Seniorenwohnung • direkt beim Opernhaus Nbg • Bad mit Fenster + bodengl. Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
775 (12,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

2-Zimmer Seniorenwohnung in Nürnberg - Villa Nopitschpark

2-Zimmer Seniorenwohnung in Nürnberg - Villa Nopitschpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,42
Miete zzgl. NK
705 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Super chic! Sehr helle 2 Zi.- NB-Wohnung mit Dachterrasse!

Super chic! Sehr helle 2 Zi.- NB-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.125 (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Neues Bad mit Dusche, neue Böden - wohnen Sie inmitten des Südstadtflairs

Zimmer
2
Wohnfläche
63,9
Miete zzgl. NK
571,23 (8,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zi. Wohnung plus Wintergarten Nürnberg-Bleiweiß / Wohnung mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
690 (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Steinbühl

Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg Steinbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
710 (9,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95
Miete zzgl. NK
619,52 (11,7 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 12