97 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10

Freundliche, sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Nürnberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
630 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:

Zabo ! 2 1/2 - ZW, ca. 46 qm, Laminat, Balkon, im 3. OG

Zabo ! 2 1/2 - ZW, ca. 46 qm, Laminat, Balkon, im 3. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
480 (10,43 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Total Cool! Tolle 2,5 Zi. Wohnung in Maxfeld!

Total Cool! Tolle 2,5 Zi. Wohnung in Maxfeld!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
580 (9,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Erstbezug - direkt am Wöhrder See - 3 Zimmer Wohnung mit Tiefgarage in exklusiver Anlage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.170 (13,76 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

3-Zi.-Whg. mit Terrasse am Stadtpark!

3-Zi.-Whg. mit Terrasse am Stadtpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.260 (12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

3 Zimmer ETW in Nürnberg, Voigtländerstraße Nähe Wöhrdersee zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
950 (12,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

WG-geeignet: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und EBK Maxfeld/Gärten h.d.V.

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
990 (13,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Nähe Fernsehturm ! Helle 3-ZW, 77 qm, Balkon, im 1. OG ohne Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
520 (6,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:

HEGERICH: Helle 3-Zimmer Wohnung in guter Lage!

HEGERICH: Helle 3-Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,06
Miete zzgl. NK
1.300 (12,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Kernsanierte 3 Zimmerwohnung zum Erstbezug in mitten von Gostenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
850 (11,18 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10