97 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10

IMMOPARTNER- 1A-Lage! Blick auf den STADTPARK!

IMMOPARTNER- 1A-Lage! Blick auf den STADTPARK!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,46
Miete zzgl. NK
1.085 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
770 (9,28 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:

Moderne, zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über den Nürnberger Norden

Zimmer
3
Wohnfläche
81,85
Miete zzgl. NK
1.070 (13,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Von privat: Top-Lage am Stadtpark mit unverbaubarem Blick

Von privat: Top-Lage am Stadtpark mit unverbaubarem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.600 (14,81 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung am Wöhrder See

3-Zimmer-Wohnung am Wöhrder See
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
670 (9,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

*Diese Erdgeschosswohnung mit neuem Bad wartet auf Sie!*

*Diese Erdgeschosswohnung mit neuem Bad wartet auf Sie!*
Zimmer
3
Wohnfläche
75,17
Miete zzgl. NK
732,16 (9,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
80,4
Miete zzgl. NK
840 (10,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
85,5
Miete zzgl. NK
1.200 (14,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

3 1/2-ZIMMER EG/HOCHPARTERREWOHNUNG IN NÜRNBERG/ZABO MIT BALKON UND GARAGE

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,16
Miete zzgl. NK
880 (8,96 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Zabo helle 3 1/2 ZW ca. 55 qm, Laminatböden, Balkon im 2.OG ohne Aufzug

Zimmer
3,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
570 (10,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10