Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg
Suche verfeinern525 Suchergebnisse
Top renovierte 4-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in ruhiger Lage von Nürnberg - Seeleinsbühl
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen: 4-Zimmer mit zwei Balkonen und optionale Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
87,38 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zimmer Wohnung in Nürnberg / Dürrenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-ETW mit Balkon im Denkmalschutzobjekt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freie 4-Zi-Eigentumswohnung mit Loggia zur Eigennutzung o. Kapitalanlage Nbg-Rangierbahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung in N-Langwasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vier Zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.