Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nürnberg
Suche verfeinern525 Suchergebnisse
Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Zollhaus: Gut geschnittene 3,5 Zi-Whg (2.OG o.A.) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
189.419 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Johannis und doch im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg - Stadtteil Glockenhof.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: 3-Zimmer-Etagenwohnung in beliebter Lage mit Loggia! Nürnberg-Röthenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon und Stellplatz in Mögeldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 3 Zimmer ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7 WE180
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nürnberg: "Der Beginn eines neuen Kapitels- dein neues Zuhause"
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.